296100, Республика Крым, г. Джанкой, ул. Толстого, д. 48

8 (365)6432387

ДЕТСКИЙ САД №5 «ВИШЕНКА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «ДЕТСКИЙ САД №5 «ВИШЕНКА»

13.05.2022

Участие МДОУ №5 "Вишенка" г.Джанкоя Республики Крым во Всероссийской акции "Сад Памяти"

Наш детский сад принял участие во Всероссийской акции «Сад Памяти».

В рамках акции сажают сосны, клёны, липы, акацию,  дубы, кедры, сирень как "символ" Победы.

В рамках акции наши воспитанники вместе с родителями посадили деревья на участках  нашего сада.

Фото

Наши воспитанники вместе с родителями посадили саженцы в рамках Всероссийской акции "Сад Памяти"

Фото

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,